Мону ои я после магистратуры преподавать химию и биологию?

У меня высшее техническое образование по профилю химия. Сейчас хочу поступать в магистратуру на программу "методика и теория химико- биологического образования? Мону ои я после магистратуры преподавать химию и биологию?

, виктория, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Требования к образованию для работы учителем

высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации

У Вас химия или биология.

Приказ Минтруда России от 18.10.2013 N 544н (ред. от 05.08.2016)
«Об утверждении профессионального стандарта „Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)“

ДПО — это профессиональная переподготовка

С уважением,

виктория
Клиент, г. Москва
У меня и химия и биология. Так могу или нет?