Суд принял решение без подсудимого и его свидетеля, хоть подсудимый и свидетель явились в суд но их не впустили на заседание а сказали сидеть в коридоре

, Татьяна, г. Норильск
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, не могли бы вы дать более подробную информацию, свидетель и должен находиться в коридоре до вызова. Порядок рассмотрения?

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.