Здравствуйте.Ребенок родился 24.01.2021 и мы его ещё не прописали.Детские пособия сказали, что не начислят.Только после прописки пойдёт начисление.Так ли это.Тульска обл

Здравствуйте.Ребенок родился 24.01.2021 и мы его ещё не прописали.Детские пособия сказали,что не начислят.Только после прописки пойдёт начисление.Так ли это.Тульска обл.

, Светлана, г. Москва
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана!

Без регистрации ребенка Вы не сможете оформить пособия.