Вопрос: Как долго меня будут списывать домой и кому писать звонить чтобы этот процесс не забыли и сделали быстрее

Я военнослужащий срочной службы, после проведения ВВК в госпитале мне поменяли категорию годности на В.

Вопрос: Как долго меня будут списывать домой и кому писать звонить чтобы этот процесс не забыли и сделали быстрее.

, Алексей, г. Якутск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, категория В позволяет дальше служить но на других должностях МО. Это не основание для комиссование из ВС.

Алексей
Клиент, г. Якутск
Но после вынесения ВВК и смене категории с Б3 на В я имею права подать рапорт на то чтобы меня отправили домой? Или как

Решение об увольнение или нет и так будет  решать ВВК