Заказала товар через интернет наложенным платежом.Посылка пришла

заказала товар через интернет наложенным платежом.Посылка пришла. но деньги должны уйти на а/я и обратный адрес а\я. . Сомневаюсь . что там мой заказ. Звонят на дню не по разу. требуют выкупить.Посылку получу. а если там не тот товар. то даже не к кому потом и обратиться. Не хочу выкупать.Можно ли так сделать

, василий, г. Москва
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброго времени суток, Василий. Согласно законодательству о защите прав потребителей Вы можете отказаться от покупки товара, заказанного по интернет, до его получения, а также в течение 7 дней после получения товара.  Таким образом, Вы можете не получать посылку на почте. Это Ваше право. Никто не может Вас принудить получить товар.

Удачи Вам. Будьте внимательны. Приобретайте товары в проверенных интернет-магазинах.