Добрый день, хочу отправить досудебную претензию на человека, но мне известны только его ФИО и адрес дома без квартиры, так же у него есть ИП и адрес ИП известен

Уточнение от клиента
Это работодатель, который 4 месяца не платит за выпоненую работу
, владислав, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Владислав. Почему именно в суд? У вас есть договор? Вы подписывали приказ о приеме на работу? Как были оформлены Ваши отношения? Это подряд или трудовой договор? Если у Вас есть такие документы, то напишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Это две государственных организации, которые смогут вашему «работодателю» «красивую жизнь. и будут на Вашей стороне. Если у Вас нет документов, подтверждающих выполнение Вами работ, то в судебном заседании Вы ничего не взыщите. Надеюсь, что моя консультация была полезна Вам.