Добрый день, мне домой приводят несколько деток для присмотра, упровляющая компания нашего дома начала нам угрожать якобы обротятся куда следует если к ним поступит сигнал

Добрый день, мне домой приводят несколько деток для присмотра, упровляющая компания нашего дома начала нам угрожать якобы обротятся куда следует если к ним поступит сигнал. Что мне делать?

, мадина, г. Москва
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Мадина, если я Вас правильно понял управляющая компания считает, что в квартире проживаете не только Вы, но и дети за которыми Вы присматриваете, иначе интерес управляющей компании я для себя объяснить не могу. Если в квартире проживаете в действительности только Вы и это смогут подтвердить соседи, составить акт о фактическом проживании и заставить Вас платить больше за жилищно-коммунальные услуги управляющая компания не сможет. Поговорите со старшим дома, объясните ей ситуацию, что дети находятся у Вас в квартире временно и постоянно с Вами они не проживают.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.