Ребята говорят надо идти на адрес к ней и если не даёт вызывать через 112 полицию чтобы было всё зафиксировано

Детей не даёт. С августа 2020. Контакты заблокировала со мной . Ребята говорят надо идти на адрес к ней и если не даёт вызывать через 112 полицию чтобы было всё зафиксировано

, вячеслав, г. Балаково
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вячеслав! В соответствии с ч. 2 ст. 65 СК РФ все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители или один из них при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением их разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.В соответствии со статьей 66 СК РФ, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов учения ребенком образования. Вы имеете право на обращение в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Вячеслав, если я Вас правильно понял, Вам супруга не дает общаться с ребенком, если да, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, после того как будет судом определен данный порядок, возможно обратиться к судебным приставам с целью обеспечения исполнения решения суда.

В качестве доказательства того, что Вас лишают права общения с ребенком Вы можете выполнить действия, описанные Вами.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.