6 нужно обращаться в администрацию города?

Добрый день. По 39.10 ЗК РФ п.п.6 нужно обращаться в администрацию города? где взять образец заявления?

, Dfktynbyf, г. Курск
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Направляю вам образец:

__________________________________________ (наименование исполнительного органа государственной власти (или: органа местного самоуправления)) адрес: ____________________________________  от ________________________________________ (Ф.И.О.) ___________________________________________ (реквизиты документа, удостоверяющего личность) адрес: ___________________________________, телефон: _______________, факс: __________, адрес электронной почты: __________________  Вариант, если заявитель — юридическое лицо (кроме случаев, когда заявителем является иностранное юридическое лицо): от ________________________________________ (наименование) ОГРН _______________, ИНН ________________, адрес: ___________________________________, телефон: _______________, факс: __________, адрес электронной почты: __________________  Заявление о предоставлении земельного участка, находящегося в государственной (или: муниципальной) собственности, без проведения торгов  На основании ст. 39.17 Земельного кодекса Российской Федерации____________________________ просит предоставить земельный участок размером (наименование или Ф.И.О.)___________________, расположенный по адресу: ____________________________, кадастровый номер __________________________. Основание предоставления земельного участка без проведения торгов:__________________________________________________________________________. (указать основания в соответствии с п. 2 ст. 39.3 (или: ст. 39.5/ п. 2 ст. 39.6/п. 2 ст. 39.10) Земельного кодекса Российской Федерации)______________________________ желает приобрести земельный участок на праве (наименование или Ф.И.О.)_____________________ для использования в целях __________________________. Вариант. Земельный участок ________________________ просит предоставить (наименование или Ф.И.О.)взамен земельного участка, изымаемого для государственных (или: муниципальных) нужд, на основании Решения _________________________________ (наименование органа)от "__"_________ ___ г. N ____.  Вариант. Земельный участок ________________________ просит предоставить (наименование или Ф.И.О.)для размещения объектов, предусмотренных документом и (или) проектомтерриториального планирования (и (или) проектом планировки территории), наосновании Решения ___________________________ от "___"______ ____ г. N ___. (наименование органа)  Вариант. Земельный участок образовывался или его границы уточнялись наосновании Решения _______________________ от "___"_________ ____ г. N _____ (наименование органа)о предварительном согласовании предоставления земельного участка.
Приложение:
1. Документы, подтверждающие право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов и предусмотренные перечнем, установленным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
2. Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка обращается представитель заявителя.
3. Заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства (в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо).
4. Подготовленные некоммерческой организацией, созданной гражданами, списки ее членов в случае, если подано заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка или о предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование указанной организации для ведения огородничества или садоводства.

"___"________ ____ г.
  _________________/___________________________/ (подпись) (Ф.И.О.)

Возьмите за основу этот образец

Dfktynbyf
Клиент, г. Курск

Большое спасибо!