Аренда части сельхоз. Земли

Организация намерена взять в аренду земельный участок площадью 5 ГА под строительство промышленного объекта недвижимости. Указанный земельный участок является частью земельного участка сельскохозяйственного назначения с единым кадастровым номером общей площадью 100 ГА находящийся в общей долевой собственности физических лиц. Какой порядок оформления аренды земельного участка площадью 5 ГА?

, ольга, г. Саратов
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Организация намерена взять в аренду земельный участок площадью 5 ГА под строительство промышленного объекта недвижимости.

промышленного объекта сельхозназначения?

другие нельзя строить.

В аренду можно взять только з.у. прошедший кадастровый учет

Ищете собственников долей земель с/х назначения, оформляете от них доверенность, и проводите за них выдел, межевание, кадастровый учет доли земель с/х назначения, регистрация уже з.у.

и продажу организации з.у.