Сегодня звонит кредитный менеджер и говорит что при оформлении не поставили одну подпись

Неделю назад взял кредит в банке. Сегодня звонит кредитный менеджер и говорит что при оформлении не поставили одну подпись. Что делать в данной ситуации?

, Роман, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кредит вы уже получили или нет? В каком документе не поставили подпись? Возможно просто пропустили или может быть хотят предложить и оформить дополнительные услуги. Узнайте подробнее ситуацию у данного менеджера.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.