У меня просрочена миграционная карта на 10 месяцев но выехать из страны я не могу поскольку не смогу заехать обратно, есть возможности продлить её тут на месте?

, пётр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Исходя из вашей информации срок действия вашей миграционной карты истек посте 15 марта 2020 года, поэтому согласно  Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274«О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», течение срока её действия приостановлено до 15 июня июня 2021 года-

сроков действия следующих документов, у которых в указанный период истекает срок действия: виза, разрешение на временное проживание, вид на жительство,миграционная карта с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Исходя из вашей информации срок действия вашей миграционной карты истек посте 15 марта 2020 года, поэтому согласно  Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274«О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», течение срока её действия приостановлено до 15 июня июня 2021 года-

сроков действия следующих документов, у которых в указанный период истекает срок действия: виза, разрешение на временное проживание, вид на жительство,миграционная карта с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.