Судья не дал ознакомится с материалами дела

добрый день. вынесли решения в окончательной форме первый гражданский суд. я истец решение против меня. Я решил ознакомится с материалами дела перед апелляцией. 1 ) сделали 35 ходатайств на ознакомления дела и предоставления видеозаседаний. все зарегистрированны — через 40 дней Написали по ватсапу на номер приезжайте ознакомится 1 раз.приехал в суд 10 марта сказали не готово дело. Второй раз приехал 25 марта сегодня -сказали видезаседания потеряны а дело не могут найти, три часа стоял ждал взял и ушел. скажите пожалуйста  что здесь можно приобщить в апелляционную жалобу или жалобу подать на судью? что лучше?

, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. подайте жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию судей