Я подписал контракт со срочной службы, но передумал мне нужен образец об отказе чтоб меня перевели обратно на срочную службу могли бы вы мне помоч

, виктор, г. Новосибирск
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор! Если Ваша подпись уже стоит на документе (контракт), то подавайте рапорт руководству воинской части о расторжении контракта с указанием причин. Обязательно в двух экземплярах, подавайте лично и требуйте отметку на Вашем экземпляре. Если не примут, то направляйте почтой заказным с описью вложения.