Здравствуйте.Я гражданин Киргизии, у меня билет 29 го апреля, регистрация закончится 19 го апреля что грозит?

Здравствуйте .Я гражданин Киргизии, у меня билет 29 го апреля , регистрация закончится 19 го апреля что грозит ?)

, анзор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Можете выехать, сроки временного пребывания приостановлены согласно- п.1  Указа Президента РФ от 18.04.2020 N 274  «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»-

Приостановить на периодс 15 марта 2020 г. по 15 июня 2021 г. включительно течение:

сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период;