Здравствуйте Меня зовут Андрей Мне 30 лет Устраиваюсь в

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей. Мне 30 лет.

Устраиваюсь в Спортивную школу олимпийского резерва администратором, чтобы вести соцсети и сайт.

Собрал все нужные документы. Но не учел одного важного факта.

У меня неоконченное высшее образование. Окончить его возможности нет.

Без него администратором по закону меня принять не могут.

Могут принять делопроизводителем, но функции я буду выполнять, как администратор.

Но тут нужно среднее-специальное образование, а его нет

Есть среднее и 3,5 курса университета.

Получается я не смогу устроиться в данную бюджетную организацию и в любую другую, чтобы вести соцсети и быть администратором?

Какие шаги можно предпринять, чтобы устроиться на данную работу? Работадатель готов идти на встречу, но закон, есть закон.

, Андрей, г. Самара
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей.

действительно, дял делопроизводителя необходимо наличие среднего профессионального образования. тоже самое касается администратора баз данных или системного администратора.

При этом требования для бюджетных организаций, в настоящее время обязательны относительно применения профстандартов к той или иной должности или профессии. если таковые приняты, по указанным профессиям они есть. Т.е. необходимо иметь нужный уровень образования для приема на работу на них.

ТК РФ Статья 195.1. Понятия квалификации работника, профессионального стандарта

Профессиональный стандарт  — характеристика квалификации, необходимой работнику для осуществления определенного вида профессиональной деятельности, в том числе выполнения определенной трудовой функции.

Но есть выход из Вашей ситуации иного характера, если необходима более полная развернутая платная консультация, напишите мне в чат.