Договор с директором на 0,25 ставки

Здравствуйте! Открыли ООО с одним учредителем. Хотим сделать трудовой договор на директора (он же учредитель), прошу специалистов посмотреть трудовой договор, правильно ли он составлен.Благодарю за ответ

  • Трудовой договор с директором.docx !!!
    .docx
, Елена, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

прошу специалистов посмотреть трудовой договор, правильно ли он составлен.

Елена

такую услуг Вы можете заказать в рамках платного вопроса, оплатив «изучение документов». Или обратитесь в чат к выбранному юристу.

В рамках бесплатной консультации коммерческие вопросы не рассматриваются, как правило.

Тем более, что на проверку договора, составление замечаний, если они будут, потребуется затратить довольно много времени.

Также следует учитывать наличие различия во мнениях гос.органов (ФСС, Минфин, Роструд, Минтруд) по поводу того, что с руководителем ООО, который является и единственным участником ООО, вообще нужно заключать трудовой договор.