Разнице из первого в вуза в данном случае?

Здравствуйте, при переводе в другой вуз взял академическую справку но к сожалению в этом вузе я не смог удержаться на плаву и меня отчислили, теперь хочу поступить в филиал второго вуза, подскажите пожалуйста действительна ли моя справка об академ.разнице из первого в вуза в данном случае?

Спасибо

, Руслан, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Руслан!

Справка действительна

Срок действия справки зависит от целей ее получения.

Справка об отчислении, необходимая для восстановления в вузе, действует пять лет с момента отчисления, после чего студент теряет право на восстановление.

Академическая справка об обучении в вузе, подтверждающая сам факт обучения, действует бессрочно.

Академическая справка из вуза, выданная без прерывания обучения, действительна до прохождения следующей сессии или практики. После этого при необходимости выдается новая справка с уточненным списком пройденных студентом курсов.