8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой отдел судебный приставов следует обращаться для предъявления исполнительного листа?

Добрый день!

Должник - юрлицо - адрес регистрации: Москва. Краснопресненская набережная, дом 12.

В какой отдел судебный приставов следует обращаться для предъявления исполнительного листа?

То есть нужен адрес этого отдела.

Взыскатель - физлицо - проживает в городе Ярославле.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Татьяна Маслова
Татьяна Маслова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Вадим!

Для предъявления исполнительного листа вам нужно обратиться в отдел судебных приставов по  по юридическому адресу организации либо по адресу ее представительства или филиала (ч. 2 ст. 33 Закона об исполнительном производстве).

С исполнительным листом и заявлением о возбуждении исполнительного производства обратитесь в Отдел судебных приставов по Центральному административному округу №1 Управления Федеральной службы России по Москве по адресу:129090, Россия, город Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2.

0
0
0
0
Вадим Файнберг
Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва

Татьяна, спасибо! А на каком ресурсе Вы нашли такую информацию? И можно ли направить исполнительный лист и заявление о его принятии почтой, поскольку я нахожусь в другом регионе?

Пожалуйста, обращайтесь)

Указанный вами адрес относится к Пресненскому району Москвы. Адреса ССП можно найти на их официальных сайтах. 

Да, вы можете направить документы почтой, но желательно это сделать заказным письмом с описью вложения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Но квартира уже год не продается, судебный пристав ни чего не делает, подскажите пожалуйста какие и куда документы стоит подать, что бы дело пошло?
Здравствуйте У бывшего субруга задолженность по алиментам 300 тыс на нашего совместного несовершеннолетнего ребенка, наложен арест на жилплощадь. Но квартира уже год не продается, судебный пристав ни чего не делает, подскажите пожалуйста какие и куда документы стоит подать, что бы дело пошло?
, вопрос №4035109, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
У меня на работе высчитывают за коммунальные платежи по исполнительному листу
У меня на работе высчитывают за коммунальные платежи по исполнительному листу. Высчитывают одну сумму, но долг не уменьшается. Что в этом случае делать?
, вопрос №4035032, Катя, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
Здравствуйте У ИП приставы наложили арест на р/с из-за долгов физ.лица. Причём до этого был счёт в другом банке, у которого цб отобрал лицензию и пришлось открыть в другом. После открытия через три дня на счёте долг. Данная деятельность является единственным источником дохода. С женой в разводе, но проживаем вместе, двое детей до 5 лет обоим, + платим ипотеку оформленную на жену. Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
, вопрос №4034801, Михаил, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Я являюсь ИП, счет был открыт в банке Точка, также у меня имеется задолженность перед судебными приставами, до
Добрый день! Я являюсь ИП, счет был открыт в банке Точка, также у меня имеется задолженность перед судебными приставами, до того как у банка Точка отозвали лицензию судебные приставы не арестовывали счет в данном банке. После того как отозвали лицензию у банка, я открыл счет в другом банке, но судебные приставы заблокировали счет и денежными средствами я не могу воспользоваться. Подскажите пожалуйста могу ли я разблокировать счет и на основании какой статьи, также у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей. Задолженность перед судебными приставами готов выплачивать, но частично. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4034907, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Как и что говорить судебному приставу?
Добрый день! У судебного пристава было открыто ИП по алиментам, должник был за границей, долг копился. В ноябре 2023, он вернулся оплатил задолженность, а в декабре 2023 опять покинул РФ. Через неделю после этого судебный пристав завершил ИП якобы передав его работодателю должника. Но вот уже 3 месяц алименты не поступают, пристав адрес работодателя не даёт. Как должник может работать в организации если выехал из РФ. Как поступить в этой ситуации? Можно ли открыть заново ИП и как доказать что должник уехал и работать в России не может? Как и что говорить судебному приставу?
, вопрос №4034795, Анна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 23.03.2021