Наша доблестная полиция на мой вызов пришла, меня допрашивали в течении получаса, кто я и откуда, потом

Здравствуйте. У меня вот такая нелепая ситуация. Я проживаю в квартире на втором этаже,вместо балкона у нас на три квартиры крыша от магазина с 1 этажа.Двери на крышу нет просто окна. Одна из моих соседок выгуливает там 6 кошек и здоровую собаку. и вся эта живность облюбовала окно моей спальни как туалет.а сетку от окна ,как когтеточку. Открыть окно с начала таянья и до морозов просто не возможно,вонь стоит дикая, убирать за чужими животными я уже устала. Наша доблестная полиция на мой вызов пришла, меня допрашивали в течении получаса,кто я и откуда,потом поскреблись к соседке,она конечно им не открыла и они ушли с гордо поднятой головой и чувством выполненного долга. Пожалуйста подскажите пожалуйста,что можно предпринять в данной ситуации

, Марина, г. Вологда
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подавать письменные заявления одновременно в несколько структур: 1. Полиция по месту жительства. 2. Роспотребнадзор. 3. Управляющую компанию. 3. Главе местной администрации. Если положительного решения не последует то в прокуратуру. В заявления необходимо всё сформулировать с ссылками на нормы закона и правильно составить просительную часть.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.