Наследники 3 очереди это тети и двоюродные братья

Наследники 3 очереди это тети и двоюродные братья. Между ними есть очередь?

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Между ними нет  очереди. Они все в одной очереди.

Статья 1144. Наследники третьей очереди

1. Если нет наследников первой и второй очереди, наследниками третьей очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры родителей наследодателя (дяди и тети наследодателя).
2. Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по праву представления.