Пытаются привлечь за размещение фотографии в военной форме в социальной сети в выложенной в 2011 году

Здравствуйте. Пытаются привлечь за размещение фотографии в военной форме в социальной сети в выложенной в 2011 году. Сейчас 2021 год подскажите правомерно ли это и на что ссылаться

, Роман Бекренев, г. Улан-Удэ
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Роман!

Пытаются привлечь за размещение фотографии в военной форме в социальной сети в выложенной в 2011 году. Сейчас 2021 год подскажите правомерно ли это и на что ссылаться

Роман Бекренев

В данном случае придется исходить из материалов разбирательства по данному факту и при необходимости его оспаривать.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.