Подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы?

Добрый день уважаемые эксперты . Хотели приобрести земучасток кадномер 02:52:000000:6948 На сайте https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/z1/pVDLboMwEPyanm0Ded5cEqVV2qR5tTEXZJwVEIFBxq7av68NVOklyaGWLzs7OzO7KEJHFEn-madc55Xkha1ZNIwXm2BOwoAsFxsywvSZLolPFhjvB-jjJmFNUPSfeUtw8_jKo9jORzctQu8OwUW8Z8JsyFGMyRMlNPCW69l-gunWx-8vK8_DmKCd0xCV1KoqClCIPeAdcCUyKtwhXbdp61h_14BYSGfx6vD6ON-6VmLy4pTL1Po4GX6KpSkRw9504E27ENPhJBi7roLUCbI_krzzYFoZaGGTnEHojpNVpoGerrnScV01eccfTDpUAehf61qLjO_hywI-GXWWDWhdQAmyZ1XJuQvoCpDClIniUkBss_WMol0hcZe4ePS72wK3m-Rppi8zFjZCG9WH5bUN23vW5eGI87eyHPtX_w9xbqwp/p0/IZ7_01HA1A42KODT90AR30VLN22001=CZ6_GQ4E1C41KGQ170AIAK131G00T5=MEcontroller!QCPObjectDataController==/?object_data_id=2:52:0:6948&dbName=firLite®ion_key=102 - Особые отметки :Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для сельскохозяйственного производства]. Сведения о площади земельного участка имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы? Стоит ли покупать или собственнику что-то надо сделать для исправления.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2765278/

, Илдар, г. Уфа
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Индар!

Не вижу проблем для Вас, участок в СНТ.

Кадастровый номер:
Статус объекта:
Учтенный
Дата постановки на кадастровый учет:

Категория земель:
Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование:
Для дачного строительства
Площадь:
Единица измерения (код):
Квадратный метр

Кадастровая стоимость:
Дата определения стоимости:
Дата внесения стоимости:
Дата утверждения стоимости:

Адрес (местоположение):
Республика Башкортостан, Чишминский р-н, с/с Алкинский
Дата обновления информации: