Может ли перейти муниципальное жилье внукам если дедушка умер а у внучки была временная регистрация в его квартире т.е.прописаться постоянно

Может ли перейти муниципальное жилье детям или внукам если родители дедушка бабушка умерли а у внуков и детей была временная регистрация в его квартире т.е.оформить постоянную прописку

, ника, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

К сожалению нет. По окончании временной регистрации им надо уехать и квартира отойдет государству.