Что значит это письмо не могу понять помогите

  • IMG_20210320_134555
    .jpg
, Сергей, г. Учалы
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, готова проконсультировать платно

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Теперь у вас-новый взыскатель — ООО «Столичное АВД»

Это- коллекторское агентство, созданное в марте 2005 года, производит возврат просроченной задолженности на всей территории Российской Федерации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.