ИП по исполнительной надписи нотариуса

Пришло письмо об ИП по исполнительной надписи нотариуса от пристава.На сайте ФССП нет долга.Уведомлений ни от банка,ни от нотариуса я не получала. Договор с банком был заключен в 2013 году. Что делать?

, Надежда Семенова, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Какая сумма долга? Кто направил Вам уведомление и исполнительную надпись? Кредитный договор у Вас на руках имеется? Ничего не платите. В данном случае необходимо подавать заявление в суд об отмене данной надписи, но что бы сказать точнее — необходимо анализировать документы и знать всю ситуацию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.