На автомобиле Ниссан кашкай каршеринг вследствие чего во дворовой территории произошло

Здравствуйте попал в аварию 1 января 2021г. на автомобиле Ниссан кашкай каршеринг вследствие чего во дворовой территории произошло дорожно-транспортное происшествие я задел другой автомобиль передним бампером, приехавший сотрудник ГИБДД зафиксировавшие повреждения указал в постановление Передний бампер и облицовка переднего бампера каршеринг Яндекс драйв выставляет счёт на сумму 27 500 руб. и добавляет в заказ наряд фару переднюю левую с чем я не согласен, есть фотографии аварии, фара никак не была задета.

  • 414F96D1-D597-47B2-9D5E-697ED25219AB
    .jpeg
  • F4D8CEFE-FAA9-423D-8E8D-B88A84F2F4A3
    .png
, Роман, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. если не согласны с суммой или перечнем повреждений, то не платите, пусть проводят официальную оценку и обращаются в суд в порядке ст.131-132 ГК РФ. в суде будете исследовать данную оценку.