Коллекторы подали документы не смоей датой рождения

коллекторы направили требование долга типа с меня в суд при подаче документов были указана не моя дата рождения суд выдал судебный приказ с той датой рождения которые указали коллекторы и сейчас по судебному приказу приставы направили бумагу о аресте зарплаты ко мне на работу.Что мне сейчас делать

, андрей, г. Великий Устюг
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Андрей!

Этот судебный приказ действителен, а судебную описку суд,  соответствии с о ст.200.Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда ГПК РФ  может исправить или самостоятельно, или по заявлению лиц, участвующих в деле: Вашем или приставов

2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Вам необходимо срочно обратиться в суд, который вынес судебный приказ, об отмене этого приказа и исполнительного листа, указав, что судебный приказ вынесен в отношении другого гражданина, что вы не имеете к нему никакого отношения.