Если меня небыло на контрольной я должен прийти и написать её в другой день?

Здравствуйте. Если меня небыло на контрольной я должен прийти и написать её в другой день?

, Руслан, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Правила написания контрольных работ установлен локальными актами Вашей школы, например Правила внутреннего распорядка для обучающихся.

К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся:

 осуществление текущего контроля успеваемости

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28).

С уважением,