У меня категория В могу ли я служить по контракту

, николай, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

У меня категория В могу ли я служить по контракту

николай

В данном случае Вы ограничены в поступлении на военную службу по контракту, для этого вам необходимо иметь категорию годности по здоровью — А или Б. У Вас есть право пройти переосвидетельствование.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.С.