Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не перечислила по исполнительному за январь в срок до 13 февраля, перечислила сегодня, могут ли мне выписать штраф за это

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не перечислила по исполнительному за январь в срок до 13 февраля , перечислила сегодня , могут ли мне выписать штраф за это

, Любовь, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Вы говорите об исполнительном производстве? Какое было принято решение суда и кто установил срок выплаты 13.02? Полагаю, что нет. Так как два дня это не большой срок нарушения.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.