Хочу вернуть денег я поуши в долгах

Хочу

, Сымбат, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сымбат. Уточните, откуда вы хотите вернуть деньги?  А так же суть вашего вопроса, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ, где сказано, что

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе