Судья не отменил судебный приказ

Добрый день.

В отношении меня был вынесен судебный приказ. О его существовании я не знала, копию мне не направили. Как узнала у судебных приставов, так сразу отправила попочте ходатайство об восстановление срока и отмене.Но по неизвестной причине данное ходатайство было возвращено почтой.

Потом я направила еще раз возражение, которое дошло до суда. В ответ на эт они прислали определение об отказе. Я с судебным приказанном не согласна, проживала тогда по другому адресу.

Что сейчас нужно написать ? Повторное заявление об отмене ? И также мировому судье ?

, Ольга, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вам сейчас необходимо обжаловать определение мирового судьи об отказе в восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Обжалование осуществляется путем подачи частной жалобы на определение мирового судьи.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».