Нужен адвокат по уголовным делам(оружие)

День добрый нужен хороший адвокат по уголовным делам связанным с оружием,приобрел себе оружие самообороны,посоветовали чтобы в телефоне был номер хорошего адвоката которого я могу набрать в любое время дня и ночи,Ростовская область.

, Егор, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить ситуацию. по которой Вам в данный момент требуется консультация специалиста.
Консультации по вопросам, связанным с оборотом оружия (этот предмет ограничен в гражданском обороте) выходят за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требуют определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Для получения консультации по вопросам, связанным с оборотом оружия, необходимо обратиться в чат к юристу, который специализируется на решении данных вопросов.