Перевод сотрудника фссп из одного отдела в другой

здравствуйте,недавно устроился младшим судебным приставом по оупдс. поставили испытальный срок 6месяцев. могу ли перевестись в другой отдел во время испытального срока?

, альберт, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альберт!

Следует признать, что по правилам статьи 70 Трудового Кодекса РФ в период испытания на работника распространяются общие нормы трудового прва. Поэтому и вопросы перевода решаются по правилам Трудового Кодекса РФ — решаюзее значение имеет позиция администрации, а не работника — инициатива в решении таких вопросв исходит от руководства, формальных препятствий нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Альберт!

Следует признать, что по правилам статьи 70 Трудового Кодекса РФ в период испытания на работника распространяются общие нормы трудового прва. Поэтому и вопросы перевода решаются по правилам Трудового Кодекса РФ — решаюзее значение имеет позиция администрации, а не работника — инициатива в решении таких вопросв исходит от руководства, формальных препятствий нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!