Здравствуйте, Вопрос по исполнительному производству, отдельный случай, перевозки не оплачены, между нами перевозчиком и грузовладельцем две компании посредников

Здравствуйте, Вопрос по исполнительному производству, отдельный случай, перевозки не оплачены, между нами перевозчиком и грузовладельцем две компании посредников. Позвоните мне пожалуйста. Очень нуждаюсь в консультации грамотного юриста.

, Людмила, г. Иваново
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Из вопроса сложно вычленить, какой именно сферой Вы интересуетесь. Непосредственно исполнительным производством, либо взысканием задолженности за перевозку, либо взыскание убытков, вызванных перевозкой.