Продал квартиру осталась одна, является она единственным жильём и когда

, Николай, г. Москва
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Николай. Не совсем понятна суть  вашего вопроса.

Если вы имеете ввиду  процедуру банкротства, то финансовый управляющий или кредиторы могут оспорить сделки должника, совершенные за три года до принятия судом заявления о признании банкротом.

Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, да это является единственным Вашим жильем с того момента когда вы продали вторую квартиру