Она ещё в конце написала что ей блин 15лет что будет со мной?

Здравствуйте я короче в телеграмме написал какой то девуше она мне сразу с ходу предложила интим и встр я такой и как ты это представляешь она мне сразу фотографию где просто лежит )) я сказал напиши на лодке что нибудь )) она написала я ей свою фотографию скинул и потом скинула свою интим и я )) она мне написала что будем делать в сеть или деньги ))) 4 к вымогала я сразу в полицию побежал написал думайте будет хорошо?) Она ещё в конце написала что ей блин 15лет что будет со мной?)

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы стали объектом внимания групп вымогателей, которые так и действуют, получают от мужчины фото и затем денежные требования, схема отработанная и работает.Полиция вам не знаю в чем поможет, потому что это подследственность Следственного комитета.Возраст этого абонента вам достоверно  не был знаком, чаще всего это «бородатые» дяди в местах лишения свободы так зарабатывают, ну или они еще на свободе но очень «кушать » хочется.Ваша главная мысль что возраст вам не был известен, и все пройдет нормально