Замена или обмен

купили сигнализацию сломалась через 6 месяцев отремонтировали по гарантии.могу потребовать новую или нет.

, юлия царева, г. Орел
Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Юля! Если сейчас сигнализация работает и вы подписали акт приемки, то поменять нельзя. нет причины, ведьремонтированным товаром можно пользоваться, товар не утратил своих потребительских свойств.

Татьяна