Добрый день, подскажите, возможно ли совмещение предпринимательской деятельности в лице директора ООО и наемного сотрудника в другой компании

Добрый день, подскажите , возможно ли совмещение предпринимательской деятельности в лице директора ООО и наемного сотрудника в другой компании.

, Владимир, г. Москва
Татьяна Маслова
Юрист, г. Кемерово

Да, возможно, но с разрешения уполномоченного органа этого ООО (ст. 276 ТК РФ).