Юстиция продажная девка политики?

Здравствуйте. Юстиция продажная девка политики?

, орел, г. Ставрополь
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Орел! Сайт Правовед.ру предназначен для оказания юридических услуг. Ваш вопрос не является юридическим. Он, скорее, философский. Юристы Вам не дадут ответ на этот вопрос.

Если у Вас есть юридические вопросы, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!