Как доказать о том что выплаты перечислялись?

Добрый день. Ситуация такая:бывший работодатель не идёт на контакт, а именно не даёт справку об уплате алиментов (работал с 2016-2020г.), причем приставов игнорирует в том числе, мотивируя это тем что идут к банкротству, бухгалтерия сменилась и вообще исполнительный лист утерян . Пристав у меня сменился и так как я не предоставил справку то за весь этот срок насчитала мне задолженность больше 500 тыс.(на двоих детей). Бывшая супруга, поймав эту волну только и довольна, что буду больше ей должен. Подскажите что делать? Как доказать о том что выплаты перечислялись? Банк же мне не предоставит выписку по операциям счета организации.. Куда пожаловаться?

, Олег, г. Сосновый Бор
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Тут необходимо больше информации и тщательно разбираться. Уточните: 1. Алименты взысканы на основании судебного приказа или решения суда? 2. Взыскания алиментов как происходили — через судебных приставов или мать детей подавала исполнительный документ Вашему работодателю? 3. Как происходили выплаты — вы сами перечисляли ей или же перечислениями занимался работодатель? 4. Какие у Вас есть доказательства выплаты алиментов — документы? 5. Какие на руках у Вас есть документы в отношении алиментов? Пришлите мне подробно информацию и документы — посмотрю и дам рекомендации. В данном случае необходимо подавать мотивированные с правильно сформулированной просительной частью заявления одновременно в адрес: 1. ОСП. 2. Работодателя. Если ответа и положительного решения не последует то жалобы в прокуратуру и УФССП. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.