8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать о том что выплаты перечислялись?

Добрый день. Ситуация такая:бывший работодатель не идёт на контакт, а именно не даёт справку об уплате алиментов (работал с 2016-2020г.), причем приставов игнорирует в том числе, мотивируя это тем что идут к банкротству, бухгалтерия сменилась и вообще исполнительный лист утерян . Пристав у меня сменился и так как я не предоставил справку то за весь этот срок насчитала мне задолженность больше 500 тыс.(на двоих детей). Бывшая супруга, поймав эту волну только и довольна, что буду больше ей должен. Подскажите что делать? Как доказать о том что выплаты перечислялись? Банк же мне не предоставит выписку по операциям счета организации.. Куда пожаловаться?

Показать полностью
, Олег, г. Сосновый Бор
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Тут необходимо больше информации и тщательно разбираться. Уточните: 1. Алименты взысканы на основании судебного приказа или решения суда? 2. Взыскания алиментов как происходили — через судебных приставов или мать детей подавала исполнительный документ Вашему работодателю? 3. Как происходили выплаты — вы сами перечисляли ей или же перечислениями занимался работодатель? 4. Какие у Вас есть доказательства выплаты алиментов — документы? 5. Какие на руках у Вас есть документы в отношении алиментов? Пришлите мне подробно информацию и документы — посмотрю и дам рекомендации. В данном случае необходимо подавать мотивированные с правильно сформулированной просительной частью заявления одновременно в адрес: 1. ОСП. 2. Работодателя. Если ответа и положительного решения не последует то жалобы в прокуратуру и УФССП. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе
Здравствуйте. Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе.
, вопрос №4087791, Евгения, г. Москва
Защита прав потребителей
Я забронировала номер в отеле, хотела отказаться и сне говорят о том, что в "договоре" было написано о том, что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
Здравствуйте! Хочу узнать как правильно будет в моём случае. Я забронировала номер в отеле,хотела отказаться и сне говорят о том,что в "договоре" было написано о том,что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
, вопрос №4087359, Диана, г. Казань
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Иван, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со страховой компанией Сбербанк на 10 лет (жизнь, имущество), в 2023 году в ноябре оплата по страховой не была произведена ( договор остается девствующим но не оплачен). В марте 2024 г. держатель договора умирает, остаётся квартира в ипотеке и 2 договора страховых. Вопрос в том что выплатит ли страховка ипотеку если она не была оплачена но была действующая
, вопрос №4083500, Фаина, г. Малоярославец
Дата обновления страницы 09.03.2021