Скажите пожалуйста, при аресте машины по всем документам один пристав, а по факту был совсем другой и он ни где и ни как не фигурирует,.считается ли это нарушением?

Скажите пожалуйста,при аресте машины по всем документам один пристав,а по факту был совсем другой и он ни где и ни как не фигурирует,.считается ли это нарушением?заранее спасибо

, Клиент, г. Новосибирск
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте,

судебный пристав-исполнитель — это должностное лицо, осуществляющее принудительное исполнение судебных решений и постановлений.

Внутренними приказами Ваше дело может быть передано от одного судебного пристава-исполнителя другому, и это не будет являться нарушением, так как это должностное лицо, а не физическое.