8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если 10 дней, то в течении какого срока обязаны зачислить денежные средства?

Здравствуйте! Я заказал мебель, в салоне мебели, по договуру купли-продажи товара по образцам, а так же услугу по сборке мебели по договору об оказании услуг по сборке, а так же доставку по договору оказания услуг по доставке, из которого 62591 рубль за договор купли продажи, 7511 рубль по договору оказанию услуг по сборке, 300 рублей по договору оказания услуг по доставке. Салон, по причине срыва поставки мебели, своими контрагентами просрочил выполнение вышеуказанных договоров на 49 дней. Мною, была составлена претензия с требованием, выплаты мне компенсации за не поставленный во время товар. Вопрос следующий, мне выплатили компенсацию за один из договоров а именно, договор купли-продажи товара по образцам. Могу ли я, потребовать о выплате компенсации по двум другим договорам? Ведь в договорах так же есть сроки оказания данных услуг, которые были нарушены. И вопрос второй, какой срок удовлетворения требований о выплате компенсации будет в данном случае? Если 10 дней, то в течении какого срока обязаны зачислить денежные средства? Спасибо!

Показать полностью
, Максим Олегович, г. Саратов
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Срок удовлетворения требований потребителя и по купле-продаже и по оказанию услуг составляет 10 дней.

За просрочку вы вправе требовать выплаты неустойки.

Если вы отказались от договора, то вам должны вернуть все деньги.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня задолженность га начало месяца а расчётном листке, это озночает то что денежные средства прийдут или нет
У меня задолженность га начало месяца а расчётном листке ,это озночает то что денежные средства прийдут или нет
, вопрос №4098109, Александр, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Наследство
Если предстоит вступать, то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
Приобретено жилье по материнскому капиталу( комната в общежитии 20 кв.м),доли на 4-х супруг,супруга и 2 детей. На сегодня старшему ребенку 23 года,мл 16 лет. Супруг умер в январе 24г. Вопросы: -Нужно ли вступать в наследство на долю супруга 1/4? - Как это сделать,с чего начать? Наследуют все? Я супруга,дети и мать умершего супруга? Есть мама супруга, я так понимаю,она тоже значит наследница? - Если предстоит вступать,то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
, вопрос №4098004, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2021