Здравствуйте, старший брат которому 24 сильно избил младшего которому всего 13 лет что мне сделать сейчас?

Здравствуйте, старший брат которому 24 сильно избил младшего которому всего 13 лет что мне сделать сейчас? Побои снять?

Уточнение от клиента
Мама на вахте, вызвала полицию те сказали мы не чего сделать не можем если ещё раз избиение будет, то заберём. Он сейчас приехал ко мне в город, вот я думаю что делать мне.
, Александра, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В данном случае имеет место совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.6.1.1 КоАП РФ:

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Для привлечения к административной ответственности следует обратиться в полицию, там получите направление на судмедосвидетельстсование

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.