Воспитанник моей группы пригласил меня на турнир по футболу, в котором он принимает участик

Здравствуйте. Я работаю воспитателем. Воспитанник моей группы пригласил меня на турнир по футболу, в котором он принимает участик. Скажите, могу ли я пойти? Не нарушу никаких правил?

, Татьяна, г. Кемерово
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Даже не предполагаю какие правила вы можете нарушить.

Посещение любого мероприятия осуществляется свободно или по установленным организаторами правилам. Если ограничений на посещение мероприятия нет, то его может посетить любой желающий. Если есть ограничения, то они должны быть выражены, например, в списках участников или входных билетах.

Уточните у воспитанника есть ли ограничения на вход для зрителей турнира и каким образом вы можете его посетить.