Здравствуйте, хотела бы узнать мужа посадили за разбой 162 ч 1, дали общий режим Из них он был под стражей год, и

Здравствуйте, хотела бы узнать мужа посадили за разбой 162 ч 1,дали общий режим

Из них он был под стражей год,и ему скинули 3 месяца писали апелляционную жалобу,ущерб возмещен, когда можно подавать на УДО?

, Ася, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Часть 1 ст.162 Уголовного кодекса РФ относится к категории тяжких преступлений, поэтому право на УДО ваш муж получит по отбытии не менее половины срока наказания согласно ст.79 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.