Фссп России. Отсутствие долга

что означает когда на сайте приставов долги пишут окончено или прекращено что это значит? я ничего не оплачивала

, Диана, г. Томск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Федеральным законом предусмотрены различные основания для окончания исполнительного производства, например, если

  невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Поэтому следует смотреть конкретное основание (пункт, часть статья данного Закона) окончания исполнительного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.