Ударил девушку по голове пустой бутылкой, за оскорбления в мой адрес

Ударил девушку по голове пустой бутылкой, за оскорбления в мой адрес. Ущерб здоровью не значительный, минимальный. Пункт в, применение оружия

, oleg, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно согласно заключения  судебно-медицинской  экспертизе ей причинен легкий вред, а использование бутылки  как предмета в качестве оружия.Вопрос не прозвучал.Можно учесть как смягчающее обстоятельство ее противоправное поведение.(статья 61 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович