Что означает ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл

На сайте написали решение суда. Позвонили уточнить. Секретарь невнятно отвечает. Что означает ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. касс. жалоб и предст?Пятый кассационный суд.ДЕЛО № 8Г-8366/2020 [88-469/2021 - (88-8210/2020)]

, Кусун, г. Махачкала
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Кусун.

Что означает ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. касс. жалоб и предст?

Эта фраза означает, что  кассационная жалоба и представление удовлетворены.

ГПК РФ Статья 390. Полномочия кассационного суда общей юрисдикции - 1. По результатам рассмотрения кассационных жалобы, представления кассационный суд общей юрисдикции вправе:http://www.consultant.ru/docum...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе